Библиотека технологии и техники изготовления ювелирных изделий из золота, серебра, платины
Москва

Категории:
Проектирование производства
Информационые компании
Интернет-издания

Информация о компании

Ювелирные материалы, ручное и машинное изготовление ювелирных изделий, камни, цепи, литье, пустотелые изделия, программное обеспечение, ювелирное законодательство.

Иллюстрации деятельности

Для увеличения размера картинки щелкните по ней

Технология изготовления цепей
Ювелирные технологии
Изготовление цепи Гарибальди

Самые свежие новости ювелирной техники и технологии

Законодательство ювелирной отрасли [...]
[ноя 29, 2021]
Проект постановления в сфере противодействия легализации доходов, полученных преступным путем Про­ек­том уста­нав­ли­ва­ет­ся по­ря­док ор­га­ни­за­ции и осу­ществ­ле­ния кон­тро­ля (над­зо­ра), в том числе, за про­из­вод­ством, ис­поль­зо­ва­ни­ем и об­ра­ще­ни­ем дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных кам­ней.
>> подробнее...
[июл 02, 2021]
Уточнен порядок осуществления государственного контроля при ввозе/вывозе драгоценных металлов и камней, а также сырьевых товаров, содержащих драгоценные металлы Указ Пре­зи­ден­та РФ от 01.07.2021 N 384 «О вне­се­нии из­ме­не­ний в По­ло­же­ние о вво­зе в Рос­сий­скую Фе­де­ра­цию из го­су­дар­ств, не вхо­дя­щих в Евразий­ский эко­но­ми­че­ский со­юз, и вы­во­зе из Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции в эти го­су­дар­ства дра­го­цен­ных ме­тал­лов, дра­го­цен­ных кам­ней и сы­рье­вых то­ва­ров, со­дер­жа­щих дра­го­цен­ные ме­тал­лы»
>> подробнее...
[янв 13, 2021]
Приказ Федеральной пробирной палаты от 21.12.2020 № 177 «Об утвер­жде­нии Пе­реч­ня нор­ма­тив­ных пра­во­вых ак­тов (их от­дель­ных по­ло­же­ний), со­дер­жа­щих обя­за­тель­ные тре­бо­ва­ния...»
>> подробнее...
[янв 11, 2021]
Постановление Правительства Российской Федерации от 31.12.2020 № 2463 «Об утвер­жде­нии Пра­вил про­да­жи то­ва­ров по до­го­во­ру роз­нич­ной куп­ли-­про­да­жи...»
>> подробнее...
[апр 29, 2020]
Постановление Правительства РФ от 25.04.2020 N 584 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» Фе­де­раль­ный го­су­дар­ствен­ный про­бир­ный над­зор осу­ществ­ля­ет­ся Фе­де­раль­ной про­бир­ной па­ла­той, а так­же Го­су­дар­ствен­ным учре­жде­ни­ем по фор­ми­ро­ва­нию Го­су­дар­ствен­но­го фон­да дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных кам­ней Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции, хра­не­нию, от­пус­ку и ис­поль­зо­ва­нию дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных кам­ней (Го­хран Рос­сии) .
>> подробнее...
[мар 25, 2020]
Утверждено Положение о Федеральной пробирной палате По­ста­нов­ле­ние Пра­ви­тель­ства РФ от 20.03.2020 N 307 «О Фе­де­раль­ной про­бир­ной па­ла­те».
>> подробнее...
[фев 29, 2020]
Определен порядок внесения изменений в акт государственного контроля драгоценных металлов и сырьевых товаров, содержащих драгоценные металлы При­каз Мин­фи­на Рос­сии от 29.01.2020 N 10н. За­ре­ги­стри­ро­ва­но в Ми­ню­сте Рос­сии 25.02.2020 N 57617.
>> подробнее...
[дек 30, 2019]
Усилена административная ответственность за нарушения в сфере добычи, производства, переработки, обращения драгоценных металлов и драгоценных камней Фе­де­раль­ный за­кон от 27.12.2019 N 501-ФЗ «О вне­се­нии из­ме­не­ний в Ко­декс Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции об ад­ми­ни­стра­тив­ных пра­во­на­ру­ше­ни­ях».
>> подробнее...
[ноя 13, 2019]
Незаконная добыча янтаря стала уголовно наказуема Пре­зи­дент РФ Вла­ди­мир Пу­тин на­ка­ну­не под­пи­сал за­кон об уста­нов­ле­нии уго­лов­ной от­вет­ствен­но­сти за са­мо­воль­ную до­бы­чу и не­за­кон­ный обо­рот ян­та­ря, неф­ри­та или иных по­лу­дра­го­цен­ных кам­ней в це­лях про­ти­во­дей­ствия та­ким на­ру­ше­ни­ям.
>> подробнее...
[окт 28, 2019]
Указ Президента РФ от 28 октября 2019 г. N 529 «Об образовании Федеральной пробирной палаты» В Рос­сии по­явит­ся но­вая служ­ба - Фе­де­раль­ная про­бир­ная па­ла­та. Она со­зда­ет­ся на ба­зе Рос­сий­ской го­су­дар­ствен­ной про­бир­ной па­ла­ты при Мин­фи­не. Опре­де­ле­ны ос­нов­ные функ­ции но­во­го ор­га­на. Служ­ба бу­дет на­хо­дить­ся в ве­де­нии Мин­фи­на. Указ всту­па­ет в си­лу со дня опуб­ли­ко­ва­ния.
>> подробнее...
Законы
Приказы >> подробнее...
Бухгалтерия >> подробнее...
Законы >> подробнее...
Клеймение >> подробнее...
Постановления >> подробнее...
Уголовный Кодекс >> подробнее...
Указы >> подробнее...

Контактная информация

Статус компании:



Страна:Россия
Город:Москва
Адрес:
Телефон:
Веб-сайт:http://www.jewellerytech.ru

Связаться с представителем компании

Если для компании не указаны телефон, e-mail или другие данные, вы можете связаться с компанией при помощи нашей контактной формы.

Компания:
Телефон:
E-mail:*
Факс
 
Тема вопроса:*
Текст:*
пожалуйста, задавайте вопрос развернуто, а не просто "золото, бриллианты"
 
Проверочный код:*  




введите код, показанный выше на картинке (обновить код)

 

Уважаемые посетители! Все сообщения предварительно проверяются редактором - просим не устраивать массовых рекламных рассылок, они будут удалены.
Поля, отмеченные звездочкой, необходимо заполнить.