Новогодние сувениры, серебряные ложки и... золотые слитки - 02 декабря 2009 г.

Сувениры. Серебряные ложки

Интернет магазин ювелирных изделий Jewelnet.ru с радостью представляет Вашему вниманию пополнившуюся коллекцию шикарных сувениров и уникальных серебряных ложек.

В нашем каталоге Вы найдете сувениры из золота, серебра, украшенные драгоценными камнями, самых различных тематик и стилей. Ювелирное изделие, такое как сувенир, может стать непревзойденным подарком. Многие сувениры достойны права приобрести звание семейной реликвии.

 


Среди сувениров можно найти как причудливые, забавные и загадочные ювелирные изделия природной и сказочной тематики, сувенирные золотые слитки, так и строгие иконы из золота и серебра в идеальном исполнении.


Отдельное внимание в преддверии праздников следует уделить ювелирным изделиям – сувенирам с новогодней тематикой. Наступающий год станет годом благородного, величественного животного – тигра. Подаренная в новогоднюю ночь серебряная статуэтка тигра будет без сомнения уместна и принесет её обладателю удачу в новом году. Украсит праздник, и станет приятным сюрпризом сувенир в форме нарядной новогодней елки. Такой ювелирный сувенир будет напоминать обладателю о новогодней сказке круглый год.

 


Серебряные ложки – еще один уникальный подарок, который Вы сможете выбрать в нашем интернет магазине. Дарить серебряные ложки является традицией, если произошли такие бесконечно радостные и незабываемые события, как например рождение малыша или свадьба. Выбирая подарок новорожденному, в нашем каталоге можно найти подходящую серебряную ложку, как для мальчика, так и для девочки. Десертная столовая ложка поражает своим изяществом и предотвращает опасность попадания в организм болезнетворных бактерий. Преподнеся в качестве подарка серебряную ложку, Вы можете быть уверены, что продумали его как с эстетической, так и с практической стороны.