Драгоценное несовершенство от TEOSA – коллекция украшений с уникальным барочным жемчугом - 12 ноября 2015 г.

В ноябре 2015 года ТМ TEOSA представляет на российском рынке эксклюзивную коллекцию «Жемчужное барокко».
Несмотря на то, что идеальной формой для жемчуга традиционно считается шар, «неправильный» жемчуг, имеющий форму отличную от сферической, ценится ничуть не меньше. Ведь такие «фантазийные» или «барочные» (от французского "baroque" – причудливый), жемчужины благодаря своей уникальной форме необычайно эффектно смотрятся в ювелирных украшениях. Сегодня, украшения с барочным жемчугом – один из самых заметных трендов ювелирной моды, ведь форма каждой барочной жемчужины практически неповторима, и именно это переводит драгоценности с таким жемчугом в разряд уникальных.
Украшения из новой коллекции TEOSA «Жемчужное барокко» предназначены для тех женщин, которые хотят выделяться, показывать свой вкус, подчеркивать свою индивидуальность и исключительность. Изящные серебряные серьги, кольца подвески и колье TEOSA с барочным жемчугом – это настоящий эксклюзив, ведь второй точно такой же барочной жемчужины природа создать уже не может, а значит, выбранное украшение неповторимо, как и его владелица.
Отдельно можно выделить представленные в коллекции броши. Необычный дизайн, благодаря которому барочные жемчужины превращаются в легкую бабочку, прекрасный цветок или веселого осьминога, делают броши из коллекции «Жемчужное барокко» настоящим хитом.

Коллекция «Жемчужное барокко» ТМ TEOSA представлена эксклюзивно в ЮК «Серебро».

Преимущество за первым!