Шкатулки для хранения украшений в O.L.Y.street - 26 марта 2015 г.

Шкатулка для ювелирных украшений – прекрасный и практичный подарок для женщин, который вы можете приобрести в интернет-магазине O.L.Y.street. Драгоценные изделия и бижутерия просто нуждаются в столь же красивом, и что особенно важно, в специально приспособленном месте хранения. А привычка складировать ювелирные украшения в ящике стола или косметичке, поверьте, не самое удачное решение. В качестве аргументов достаточно перечислить лишь несколько причин, демонстрирующих несостоятельность такого подхода:

- Аметисты, жемчуг и топаз теряют свой окрас под прямым воздействием солнечных лучей

- Близкое соседство ювелирных изделий между собой повышает риск механический повреждений, которые приводят к появлению микро царапин на драгоценном металле, вследствие чего изделие теряет свой блеск

- Нахождение парфюмерно-косметических средств рядом с драгоценностями может вызвать образование нежелательных пятен на металле

- Для серебра даже воздух является агрессивной средой

В то же время шкатулка для украшений позволит женщинам куда более бережно отнестись к сохранности своих сокровищ.

Кроме своего основного предназначения, шкатулка может стать дополнительным привлекательным элементом домашнего интерьера. Согласитесь, всегда приятно обладать вещью, которая помимо своей утилитарной функции соответствует еще и вашим эстетическим предпочтениям. Руководствуясь этими соображениями, в каталоге ювелирного интернет-магазина O.L.Y.street вы можете выбрать подходящий для себя дизайн шкатулки. Представленные модели отличаются размером, материалом и цветовой гаммой.

Вместительная шкатулка для хранения ювелирных изделий и бижутерии - это как раз то, в чем нуждаются современные и модные женщины. Она станет достойным хранилищем вашей коллекции серег, колец, браслетов и других украшений.