Ударные продажи или Идеи для предпраздничной торговли - 13 февраля 2015 г.


В преддверии весны мужчины все чаще и чаще задают себе вопрос: Что хочет женщина? Какой подарок подарить любимой, сестре, маме? Хочется чтобы сюрприз не только радовал глаз, но и был полезен.
По результатам многочисленных социологических опросов большинство женщин предпочитают получить в качестве презента на 8 марта драгоценности.


Украшения бренда Levory изящны и оригинальны, прекрасно подойдут для знаковых и полезных подарков.

Драгоценные камни в кружеве золота не только эффектный подарок, но и практичный.
С давних времен камни служили талисманами и амулетами, приносящими в жизнь женщины здоровье, материальный достаток, удачу и, конечно же – настоящую любовь.

Какими же свойствами обладают камни?

Алмаз – царь камней, самый твердый из природных минералов, является символом невинности, совершенства, приносит удачу в делах. Кроме того он усиливает полезные свойства других камней. Поэтому часто россыпь бриллиантов используют в сочетании с другими ювелирными камнями в одном изделии. Алмаз с зеленым оттенком считается оберегом материнства. Его дарят женам и мамам. Дизайнерами нашего предприятия разработаны две коллекции с более чем 100 моделями украшений с использованием бриллианта в качестве вставки.

Топаз при частом ношении помогает обострить женскую интуицию и служит оберегом от негативного внешнего воздействия. Большой выбор изделий со вставками из голубого топаза представлен в коллекции «Акварель» и «Драгоценные камни». Кольца, серьги, кулоны можно преподнести в качестве презента как отдельно, таки и в ансамбле.

Гранат считается камнем влюбленных, символом страсти, оберегом отношений между мужчиной и женщиной. Тонкая энергетика камня способна разбудить задремавшую чувственность, усилить сексуальность женщины. Он прогоняет депрессию, приводит в гармонию мысли и чувства. Прекрасный подарок для любимой женщины, С разнообразие изделий с гранатами только премиум-класса различных оттенков можно ознакомиться на сайте компании Levory.

Жемчуг – дар моря и морских жителей, символ совершенства, процветания, плодородия и магической силы. В древнем Китае нитку жемчуга жених дарил невесте в знак своей любви и верности. В коллекции драгоценностей «Жемчужина Levory» представлено более 50 изделий со вставками из жемчуга и сапфира. Трогательно-нежное сочетание белого и голубого может стать знаковым подарком для любимой.

Неповторимым и ярким презентом могут стать драгоценности из коллекции «Палитра», где можно встретить все варианты популярных камней. Приятным дополнением к покупкам из коллекции LEVORY “ Палитра” станет 20% скидка при оформлении оптовой покупки. Сверкающий микс ювелирных камней идеально подобранных по цветовому решению и свойствам обрадует и удивит любую женщину. Изделия выполнены на Российском заводе ЛЕВОРИ, они прошли строгий контроль качества.

Выбирая изделия для праздничной коллекции своего салона, загляните на сайт компании Levory. Наши специалисты помогут подобрать оригинальные и изящные изделия различных ценовых категорий, подскажут идеи и маркетинговые решения для успешной предпраздничной торговли.