Лазерная сварка - сложный ремонт украшений - 27 июля 2013 г.

Ювелирная мастерская "Ювелирные мечты" предлагает ювелирам и жителям Владимира услуги лазерной сварки.

В настоящее время наша услуга лазерной сварки является уникальным предложением для Владимира и области.

С помощью лазерной сварки осуществляется сборка, монтаж, ремонт и прихватка перед пайкой различных ювелирных изделий и бижутерии.

Уважаемые ювелиры, воспользовавшись услугой лазерной сварки, в нашей мастерской, Вы получаете возможность работать с большей эффективностью, ведь лазерная сварка позволяет делать уникальные по точности и тонкости операции. С её помощью происходит подварка дефектов литья: пор и непроливов, подварка крапанов без раскрепления камней. Используя лазерную сварку Вы можете ремонтрировать замки цепочек со стальной пружиной, ремонтировать и собирать полированные изделия, собирать сложные изделия без использования пинцетов и других специальных приспособлений, уменьшать размер колец, сваривать разнородные металлы.

Уважаемые владимирцы и жители нашей области, уникальная для нашего региона технология лазерной сварки даст вторую жизнь дорогим для вас вещам. Если в другой ювелирной мастерской Вам отказали в ремонте украшений из-за его сложности и невозможности гарантировать качественный результат, приходите к нам. Благодаря точечному нагреву и работе на уровне микронной точности операций лазерная сварка позволяет более ювелирно проводить ремонт, игнорируя такие затратные процедуры, как дополнительная сборка-разборка изделия и другие подготовительные процедуры. С нами сложный и дорогой ремонт становится простым и доступным!