Майская ювелирная выставка "Ювелир Экспо Украина 2013" - 07 марта 2013 г.

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас с 16 по 19 мая 2013 года посетить главную украинскую ювелирную выставку - ЮВЕЛИР ЭКСПО УКРАИНА 2013 (весна).

ЮВЕЛИР ЭКСПО УКРАИНА - крупнейший ювелирный форум Украины.

Проводится компанией "Киевский международный контрактовый ярмарок" два раза в год - в мае и в ноябре.

Место проведения: Выставочный центр "КиевЭкспоПлаза" (ул. Салютная 2-Б, г. Киев, Украина)

На выставке будет представлена продукция ведущих ювелирных предприятий Украины и зарубежья.

Известные украинские и зарубежные ювелирные дома и бутики, а так же молодые компании-производители ювелирных изделий предложат вниманию посетителей последние коллекции украшений из драгоценных металлов и камней, коллекции сувениров, элитной бижутерии, художественных авторских работ, эксклюзивных украшений и модных аксессуаров.

Выставки и экспозиции «Ювелир Экспо Украина 2013»:
• «Ювелир Маш Экспо 2013»;
• «Киев. Салон часов 2013»;
• «Салон аксессуаров и модных украшений»;
• VIP ZONE;
• Wedding Expo
• Православная Экспозиция
• Конкурс «Лучшее ювелирное украшение года»

В насыщенной программе мероприятий выставки:

Торжественная церемония вручение наград лучшим ювелирам отрасли от Мемориального Фонда Карла Фаберже!
18 мая на международной выставке «Ювелир Экспо Украина 2013» состоится грандиозное событие – награждение выдающихся ювелиров страны памятными знаками «150 лет Михаилу Перхину»
Михаил Перхин, был не только мастером производства, но купцом 2-ой гильдии, поэтому деятели ювелирной торговли могут претендовать на получение знака.
Представление на знак осуществляется кавалерами орденом Фаберже и Денисова – Уральского, общественными организациями и союзами ювелиров и обладателями знака «150 лет Михаила Перхина».
Мероприятие состоится 18 мая в 15:00 на международной выставке «Ювелир Экспо Украина 2013» на уникальной экспозиции VIP ZONE.

Всеукраинский конкурс Эскизов на лучший ювелирный дизайн!
17 мая в 10:00 посетители и участники выставки станут свидетелями выдающегося события: награждения победителей Всеукраинского конкурса эскизов на лучший ювелирный дизайн.
На конкурс будут представлены работы лучших художников, дизайнеров ювелирных украшений. Это будут настоящие произведения искусства. Победители конкурса получат прекрасную возможность воплотить свои творческие идеи в жизнь.
Мероприятие состоится 18 мая в 10:00 на международной выставке «Ювелир Экспо Украина 2013» на уникальной экспозиции VIP ZONE.

Заказать бесплатный пригласительный билет: на сайте.

По вопросам участия в мероприятиях и экспозиции просьба обращаться в дирекцию Ювелир Экспо