Модные часы нового 2013 года - 28 декабря 2012 г.

Наступающий год Змеи покровительствует Всем, кто отдаст предпочтение аксессуарам со змеиной символикой. Выбирайте часы в форме змеи в каталогах Roberto Cavalli, где, пожалуй, самый большой выбор подобных моделей. Ведь итальянский дизайнер с мировым именем так любит эту тему в своих изделиях! Вот уж какие часы, действительно, предмет роскоши и подчеркнутого внимания!

Более демократичными и универсальными (по сравнению с Roberto Cavalli) выглядят часы Just Cavalli.

В этих коллекциях также в изобилии символика змей - и стрелки в форме змеек, и ремешки выделки "змеиная кожа". Доступные цены и широкий ассортимент делают часы Just Cavalli лучшей находкой сезона 2013!

В моде – большие размеры! Оригинальные часы от бренда MAX XL Watches – один из самых ярких трендов нового сезона. Неповторимый дизайн и высокое качество моделей этой марки получили достойную оценку во всем мире, а их запоминающийся стиль и XL-размер сегодня особенно актуальны. Безупречный выбор для стильных и смелых натур!

Женственность – мощное оружие, позволяющее с легкостью завоевывать мужские сердца. Подчеркните свою истинную красоту и изящество, дополнив образ романтичными и нежными моделями часов от марок Morgan, Jennifer Lopez, Paris Hilton! Изысканные узоры и сдержанные формы, продуманный, женственный дизайн и трепетное сердечко, украшающее циферблат – таков стиль ваших любимых часов. Восхищайте, очаровывайте, влюбляйте!

Большой ассортимент часов предствлен в Интернет-магазине L'accent

Cкидки!