Корпоративные подарки на Новый год - 04 декабря 2012 г.

Для многих из нас работа давно уже стала вторым домом, а рабочий коллектив – настоящей семьей, со своей историей, традициями и праздниками. И чем больше душевного тепла мы получаем на работе, тем больше старания вкладываем в свой труд.

Оригинальные корпоративные подарки – прекрасный способ проявить внимание к каждому сотруднику, выразить признательность за усердие и мотивировать на достижение новых вершин.

Корпоративные подарки – это необязательно банальные кружки и блокноты с логотипом компании. Проявив немного фантазии, вы легко сможете выбрать действительно запоминающийся презент, который будет еще долго радовать членов вашего коллектива. В каталоге L’ACCENT вы найдете самые стильные и яркие решения для корпоративного подарка, отвечающие Вашим требованиям, предпочтениям и финансовым возможностям.

1. Прекрасной половине, трудящейся на благо вашей фирмы, придутся по вкусу шкатулки для украшений. По мнению большинства женщин, это не только чудесный знак внимания, но и действительно полезный подарок, ведь украшения – одна из важнейших составляющих женского образа, а правильное их хранение позволяет значительно продлить изделиям жизнь. Подобным подарком вы продемонстрируете трепетное отношение к вашим сотрудницам и понимание их милых женских слабостей, а значит, укрепите свой имидж заботливого руководителя.
2. Эксперты в области работы с персоналом вот уже много лет уверены, что оригинальные письменные принадлежности в качестве корпоративного подарка занимают лидирующие позиции. Мы же знаем, что качественная и красивая ручка является явным признаком высокого статуса в компании. Хотите показать своим сотрудникам, что вы их по-настоящему цените? Выберите для корпоративного подарка ручку с инкрустацией сверкающими кристаллами
3. Проявить себя не только грамотным руководителем, но и настоящим знатоком женской души, помогут украшения в качестве корпоративного подарка. На ваш выбор – яркие и модные подвески из Муранского стекла, нежные кулоны с легендарными, столь любимыми женщинами кристаллами Swarovski, или даже настоящие бриллианты в серебряной оправе от Hot Diamonds. Поверьте: в благодарность за изысканный подарок прекрасный пол будет готов работать с особым усердием.

4. Не менее ценным презентом для женщин станут изящные броши – такой подарок станет прекрасным комплиментом женской красоте и однозначным признанием достоинств прекрасного пола.

5. Запонки – превосходный знак внимания для сотрудников-мужчин. Для сильной половины человечества эти изделия традиционно являются показателем тонкого чувства стиля, а в последние годы запонки стали отличительной чертой и непременным атрибутом образа богатых и влиятельных джентльменов. Подобным подарком вы не только проявите уважение, но и подчеркнете, что заслуженно цените высокий потенциал своих коллег.

6. Стильные часы – гарантированно удачный подарок! В каталоге L'ACCENT Вы найдете огромный ассортимент модных, красивых и надежных часов по самым доступным ценам. Выбирая часы в классическом стиле Вы можете быть уверены, что подарок оценят и он будет носиться! Обращайтесь к менеджеру, и Мы подберем Вам коллекцию часов в нужном количестве, одинаковые либо похожие модели. При заказе партии часов Вам обязательно будет сделана скидка!

7. И, наконец, отличным решением для корпоративного подарка могут стать талисманы: брелоки и подвески с актуальной символикой, например, с изображением знаков Зодиака. Такой подарок, без сомнения, будет приятен не только каждому члену вашего коллектива, но и партнерам по бизнесу и важным клиентам.
Большой выбор подарков на любой бюджет представлен в L’accent