С примерами применения электрохимических станков Dimet в ювелирном производстве можно познакомиться на выставке UralMetalExpo 2012 - 28 августа 2012 г.

В ювелирном деле, при производстве медалей, значков, бижутерии и т.д. часто возникают вопросы быстрого и качественного изготовления штампов и пресс-форм. Особенно важным бывает обеспечение высокого качества поверхности. Механическая обработка в таких случаях не всегда возможна. Электроэрозионная требует больших затрат времени на обработку и финишную доводку поверхности. Кроме того, при электроэрозионной обработке изнашиваются дорогостоящие электроды.

Выходом может быть применение электрохимической технологии. С примерами ее применения можно будет познакомиться на стенде ООО "Димет-М" на 9-й специализированной выставке металлообрабатывающего оборудования, материалов, комплектующих и услуг для машиностроения UralMetalExpo – МЕТАЛЛООБРАБОТКА. УРАЛ 2012 (2-4 октября 2012, Екатеринбург, МВЦ "Екатеринбург-Экспо").

На на стенде Димет-М:

Для посещения выставки UralMetalExpo-2012 из Перми, Челябинска, Нижнего Тагила и других городов УрФО будет организован бесплатный проезд спецавтобусами в Екатеринбург до выставочного центра и обратно.

Все время работы выставки также будет осуществляться бесплатный проезд спецавтобусов до МВЦ «Екатеринбург-Экспо» от центра Екатеринбурга.

Подробная информация о выставке www.uralmetalexpo.ru

Пригласительный билет http://www.uralmetalexpo.ru/exibition/reg/