Двенадцатая российская выставка-ярмарка "УралЮвелир - 2012" - 28 августа 2012 г.

Уважаемые Дамы и Господа!

Приглашаем Вас принять участие в 12-ой ювелирной выставке «УралЮвелир», которая состоится с 21-25 ноября г. Екатеринбурге, ул. Высоцкого 14, КОСК «Россия».

Успех и популярность, традиционной выставки нашего города «УралЮвелир» не вызывают сомнений. Это подтверждают и постоянное увеличение числа экспонентов, расширение ассортимента представляемых ювелирных изделий, появление в экспозиции известных в ювелирном мире брендов.

Выставка завоевала известность не только у жителей Екатеринбурга и Свердловской области, сюда для заключения контрактов приезжают и специалисты городов Большого Урала, Сибири, Поволжья, Башкортостана и других российских регионов. В 2011 году выставку посетили более 19000 человек, среди которых специалисты оптовой и розничной торговли, мастера-ювелиры, любители ювелирных украшений.

Центральное место в программе событий выставки традиционно занимает конкурс современного ювелирного искусства, главные номинации которого: «Новая форма», «Стилевая линия»

Условия участия:

Стоимость участия включает: регистрационный взнос - 7550 руб., стоимость аренды экспозиционных площадей и стоимость дополнительного оборудования и услуг.

1. Регистрационный взнос оплачивается при подаче предварительной заявки на участие в выставке с указанием занимаемой экспозиционной площади, количества аккредитованных участников и предоставлении информации для каталога. Оплата регистрационного взноса является основанием для бронирования стенда. В случае отказа от участия в выставке после подачи предварительной заявки регистрационный взнос не возвращается. Оплата взноса гарантирует размещение информации о фирме в официальном каталоге выставки.

2. После подачи всех заполненных форм, необходимых для участия, экспоненту высылается Договор на участие и пакет документов по полному объему услуг.

3. Все дополнительное оборудование и услуги, заказанные в сроки проведения выставки, оплачиваются с наценкой 30%

Оформление заявок:

1. Необходимо заполнять все формы для участия в выставке. Формы: заявка на участие, информация в каталог, выставочное оборудование, план стенда, заявка на оклейку. Все формы, кроме «Информации в каталог», должны быть заверены подписью и печатью.

2. Обратите внимание, что у каждой заявки существует ограничение по срокам подачи:

Заявка на участие до 30 октября 2012 года

Информация в каталог до 5 ноября 2012 года

Выставочное оборудование до 30 октября года

План стенда до 30 октября года

Заявка на оклейку до 30 октября 2012 года

Внимательно отнеситесь к заполнению и подаче заявок.

При отсутствии заполненных и заверенных печатью заявок, претензии не принимаются.

3. Изменения и дополнения в заявки принимаются до 30 октября 2012 года. При подаче или внесении изменений позднее указанных дат, услуги предоставляются с наценкой 20% от их первоначальной стоимости. Время работы выставки:

21-24 ноября с 11.00 до 19.30; 25 ноября с 11.00 до 16.00 Менеджер выставки: Нестерова Надежда

Контактные телефоны (343) 355-01-42, сот. 8-952-7-255-233

e-mail: uvelir@unexpo.ru; uvelirunexpo@mail.ru www.unexpo.ru;

Приглашаем принять участие в выставке!