Серебро и жемчуг: вечные ценности - 04 июля 2012 г.

Лето и ранняя осень – это не просто теплое время года, но и популярный сезон для свадьбы, самого светлого и счастливого события в жизни каждой девушки. В этот день каждая девушка хочет быть самой красивой – принцессой, настоящей леди, воплощением нежности и чистоты. И, конечно же, она становится такой.
Как много значит для невесты идеальное платье, как много времени проходит в поисках самых лучших туфель, как тщательно подбираются украшения, которые подчеркнут молодость, свежесть и невинность девушки! В этом сезоне дизайнеры предлагают отдать дань традициям: ничего экстравагантного и излишне яркого. Выбирайте классический крой и сдержанные тона: хороши платья жемчужного цвета, цвета слоновой кости, и, конечно же, белоснежный цвет платья.

Однако вне зависимости от того, будет ваш свадебный наряд пышным или ниспадающим, кремовым или белым – в моде прежде всего естественность, изящество и тонкое чувство стиля. Поэтому для достижения желаемого образа невозможно представить ничего более подходящего, чем украшения из серебра с жемчугом.
А разве можно оставить в стороне маму невесты? Ведь для нее этот день ничуть не менее важен, а значит, и к выбору одежды и украшений она подойдет с не меньшей ответственностью. И с нарядным элегантным костюмом серебряные украшения с жемчужинами будут смотреться как нельзя более уместно. Конечно же, всем сразу станет ясно, в кого невеста такая красивая!

Но не только в день свадьбы стоит порадовать себя изящными жемчужными украшениями. Изделия из серебра и жемчуга подойдут и к деловому костюму, и к легкому коктейльному платью. Выбирая жемчужные серьги или кольцо, вы демонстрируете прекрасный вкус, подтверждаете свою любовь к вечно актуальной классике, ведь жемчуг – это драгоценность на все времена.
Неброские, но стильные украшения из жемчуга помогут вам выразить свою индивидуальность. Они словно говорят: она – особенная, ее мнение всегда весомо, а ее оценки – всегда глубоки и верны. Она не разменивается по мелочам. Она – личность.

Как же подобрать украшение, которое подойдет именно вам? Посетите шоу-рум магазина L’accent, восхититесь богатством выбора жемчужных украшений. Прикоснитесь, почувствуйте, примерьте любое изделие, которое придется вам по вкусу. Подарите себе возможность стать обладательницей вечных ценностей. Стать Той, Которая Носит Жемчуг.