Наша специализация оптовая продажа ювелирных изделий. - 18 мая 2012 г.

Наша специализация оптовая продажа ювелирных изделий. Ювелирная компания «GEM STAR» вот уже более 10 лет занимается оптовыми поставками на Российский рынок ювелирных изделий из золота 585 и 750 пробы с вставками из драгоценных и полудраго-
ценных камней, таких как рубины, сапфиры, изумруды, топазы, гранаты, цитрины, хризо-
литы, аметисты, турмалины, жадеиты.

Мы являемся одной из первых российских компаний, начавших в 1998 году импорт ювелирных изделий из Королевства Таиланд и оптовую торговлю ими в России. За прошедшие годы мы создали разветвленную сеть покупателей по всей территории Российской Федерации – от Владивостока до Калининграда.

При производстве ювелирных изделий используется самое современное оборудование, новые способы огранки и закрепки камней. Ювелирные изделия изготавливаются на нескольких фабриках, принадлежащих международной компании с центральным офисом в Лондоне. В целях снижения себестоимости выпускаемых ювелирных изделий, компания, как и многие другие международные корпорации, разместила свое производство в Королевстве Таиланд.

Топ-менеджеры фабрик осуществляют самый строгий контроль качества на всех этапах производства. При формировании заказов, сотрудники нашей компании и работники фабрик всегда стремятся к достижению оптимального соотношения ЦЕНА-КАЧЕСТВО.