«Скоро Лето» - новая рубрика украшений для тех, кто ждет тепло. - 25 января 2012 г.

Новогодний всплеск красок миновал - и мир погрузился в морозную... серость. А как хочется лета!.. Лето - это пленительные цвета и манящие взгляды. Это легкость и свежесть, свет и тепло, шелест волн и аромат земляники. Это особое состояние души, преображающее будни. Вам хочется ощутить это снова? Прямо сейчас? Тогда вперед!
Специально для вас мы создали новый раздел нашего каталога, в котором собраны украшения для самого летнего настроения. Теперь вы можете наслаждаться энергетикой лета в любой зимний день! Ведь надев украшение из этих эксклюзивных коллекций, сразу чувствуешь - СКОРО ЛЕТО !

В интернет-магазине l’Accent представлены ювелирные украшения, элитная бижутерия брендов: Nature Bijoux, Zsiska , Crocus, Casa Di Minea, Pilgrim, Fantasia, Мурано, Coeur De Lion, дизайнерские часы брендов: Morgan, Jennifer Lopez, Just Cavalli, RoccoBarocco, Anne Klein, Blumarine, Chronotech, Diesel, DKNY, Fossil, Hugo Boss, Ingersoll, Pierre Lannier, Platonor, Roberto Cavalli, Rochas, Romanson, Sector, Timex, Elite, Aigner, Citizen, Clyda, Haas&Ci и др.

Приятных покупок!