Значки из драгоценных металлов. - 14 января 2012 г.

Арт-студия Бориса Колесникова, кроме традиционного ассортимента ювелирной продукции, специализируется на изготовлении значков из драгоценных металлов.

Значки из драгоценных металлов - это своеобразная, и, в то же время, очень интересная форма воплощения идеи минимальными средствами изображения. Основное значение значка - символ, чего-либо.

Создание символа - одна из самых сложных художественных задач. Дизайн значка разрабатывается с учётом ювелирных технологий и особенностей ювелирного производства. Значок, выполненный в серебре или золоте, несёт в себе индивидуальную значимость и силу.

Каждый сувенир или значок ручной работы представляет собой художественную ценность и станет неоспоримым лидером вашей коллекции. Кроме того, сложно представить себе лучшего подарка для Ваших друзей или коллег. Закажите сувенир, характеризующий увлечение человека, которому Вы его подарите - и Ваш подарок оценят по достоинству! Возможно изготовление значков на заказ из золота 585 и 750 пробы, и серебра 925 пробы.