В Новый год с Новым лицом. - 18 декабря 2010 г.

Новый Год - прекрасный повод для перемен и совершенствований. Ювелирный интернет-магазин Jewelnet.ru в преддверии праздника дарит всем покупателям и гостям портала возможность оценить преимущества нового дизайна. Полуторагодовалый опыт работы, пожелания и мнения наших клиентов - вот на что мы опирались, делая наш сайт лучше!

Дизайн страниц интернет-магазина, ставший приятнее, красивее и современнее, несет атмосферу спокойного и непринужденного выбора. Изменения коснулись не только внешних проявлений. Увеличение скорости загрузки страниц, усовершенствованный поиск ювелирных изделий и вид каталога - все это позволит Вам выбрать идеальное ювелирное украшение с ощущением легкости, удобства и экономией времени. Найдя именно то ювелирное изделие, которое Вы искали, Вы заполните новую форму заказа, и непременно отметите ее простоту и удобство. Мы старались преобразить Центр ювелирной торговли и сделали его еще красочнее, удобнее, понятнее, быстрее. И Все это для Вас, наши дорогие посетители! А какой праздник без Подарков и Новогодних Скидок?!
Вместе с Новым дизайном к наступающему Новому году, мы дарим Вам беспрецедентные для Центра ювелирной торговли скидки до 15% на ювелирные изделия от производителей, представленных в нашем каталоге ювелирных изделий.
Спешите сделать заказ до Нового 2011 Года.