"Платина" и Swarovski - вдохновение из самого сердца природы - 22 сентября 2010 г.

Ювелирный Завод «ПЛАТИНА» и SWAROVSKI GEMS™ представляют коллекцию драгоценных украшений «СИЯНИЕ ВЕТРА» с использованием циркониев в революционно новой огранке «A NEW DIMENSION OF BRILIANCE» (НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ АЛМАЗНОГО БЛЕСКА)

СИЯНИЕ ВЕТРА — это драгоценные шедевры, рожденные в слиянии неподвластной времени классики и энергии новых веяний, изящная утонченность линий, воплощенная в благородном металле.

Искорки льда, капли дождя на стекле, луч солнца, играющий в волнах — природа подарила художникам Платины совершенные в своей простоте источники вдохновения, а изысканная игра света ювелирных камней от SWAROVSKI GEMS™ воплотила идеи дизайнеров в жизнь. Каждое украшение в коллекции — это волшебное отражение всех граней блеска камня в солнечных лучах золота.

Воодушевленные драгоценной палитрой роскоши и эмоций, света и цвета, которая присутствует в SWAROVSKI ZIRCONIA художники Платины разработали коллекцию ювелирных изделий, в которой стираются границы между идеальными пропорциями природы и миром сияющих хрустальных камней от SWAROVSKI.

Использование специального ярлычка «Made with SWAROVSKI ZIRCONIA» является отличительным символом идентификации продукции партнеров компании Сваровски, поднимающим их ценность и гарантирующим, что Вы покупаете изделия только с самыми высококачественными фианитами.