"FASHION JEWELLERY" - "БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ". ООО "Гифтс Интернэшнл"
Москва

Категории: Выставки, салоны, симпозиумы

Это страница с информацией о выставке Fashion Jewellery, проводимой компанией "FASHION JEWELLERY" - "БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ". ООО "Гифтс Интернэшнл"

"Fashion Jewellery"

Россия, Москва

Время проведения: с 16 марта 2015 г., под названием Fashion Jewellery. Весна 2015

Международная специализированная выставка «FASHION JEWELLERY» пройдет с 16 по 19 марта 2015 года в Москве, в Комплексе «ГОСТИНЫЙ ДВОР» одновременно с выставкой «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2015». Более 100 ведущих компаний представят свою новейшую продукцию в эксклюзивном выставочном зале столицы. Организаторы проводят широкую рекламную кампанию на телевидении, радио, в специализированных журналах, наружная реклама, рассылаются информационные брошюры и 300 тысяч пригласительных билетов по России и странам СНГ специалистам отрасли, государственным структурам, городской администрации и правительству. Благодаря целенаправленной рекламной кампании, выставку посетят более 20 000 посетителей специалистов из России, стран СНГ и зарубежья: представители оптово-закупочных компаний, торговых центров, директора специализированных бутиков, ювелирных магазинов, свадебных салонов, корпоративные заказчики, VIP персоны и многие другие.

Участники

Производители и поставщики ювелирной продукции - украшений из драгоценных металлов и камней, часов, столовых приборов из серебра и с позолотой, подарков из драгоценных металлов, украшенных драгоценными камнями.

История проведения

Выставка проводится с 2013 года.

2014 год, "Fashion Jewellery. Осень 2014"
проводилась с 16 октября по 19 октября

Контакты

Через Ювелирный Каталог вы можете связаться с организатором, компанией "FASHION JEWELLERY" - "БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ". ООО "Гифтс Интернэшнл", и подать заявку на участие или узнать подробности о мероприятии.