Каталог: Учебные и научные заведения

Вложенные категории

Первые 10 компаний во вложенных категориях

Сортировать по (?) |

1.

Компания элитной категории
Россия, Москваул. Смольная, 10а
Обучение: -огранщик алмазов в бриллианты; -техник-технолог ограночного производства. Обучение бесплатное Диплом государственного образца Отсрочка от армии Продолжение обучение в ВУЗ по профилю
........

2.

Компания-партнер
ГБПОУ Колледж декоративно-прикладного искусства  имени Карла Фаберже
Россия, Москва115569, ул. Шипиловская, дом 17, корпус 1, строение 2
Государственный колледж по подготовке кадров для предприятий ювелирной отрасли. Среднее профессиональное образование, профессиональная подготовка и переподготовка, повышение квалификации. Традиции и инновации.

3.

Компания элитной категории
Россия, Москва127549 Бибиревская улица, 6, корп.1
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Политехнический колледж № 13. Обучение профессии ювелир на базе 9 -11 классов.

4.
Россия, Москва115419, Рощинский 2-ой проезд, д.8
Обучение, повышение квалификации специалистов ювелирной отрасли, издание профильной литературы

5.

Компания-партнер
Россия, Санкт-Петербург19 линия Васильевского острова, дом 32, корпус 6, литера "Л", 199106
Школа предлагает коммерческие образовательные программы профессионального обучения по программе «Ювелир» и дополнительное образование в этой области.

6.
Россия, Санкт-Петербург198097, Маршала Говорова ул, дом № 29, лит.А
Правильная организация учёта драгоценных металлов позволит избежать штрафов. Правильная организация работ по противодействию легализации доходов, полученных преступным путём позволит избежать штрафных санкций.

7.
Украина, Одесса65005, ул. Мельницкая 24-А
Учебно-производственный центр «Академия ювелирного искусства»-негосударственное проф-техническое учебное заведение 2-го аттестационного уровня, в котором осуществляется платная подготовка квалифицированных рабочих кадров

8.
Россия, Екатеринбургул. Крестинского 53 Б
Дополнительное профессиональное образование в ювелирной сфере: курсы и тренинги, ускоренные программы обучения для специалистов и руководителей.

9.
Россия, МоскваШелапутинский пер., д.6, стр.3
Ювелирная студия "Росток" проводит ювелирные мастер-классы. Проводит длительное обучение ювелирному делу в формате ювелирного кружка. Осуществляет ремонт и изготовление ювелирных изделий на заказ.