Новогодние подарки - Скидка на ювелирные украшения - 10 декабря 2009 г.

Что может быть приятнее подарков в новогодние праздники? Что может быть приятнее, чем скидки для покупателей? Интернет магазин ювелирных изделий Jewelnet.ru в преддверии волшебных праздников хочет порадовать своих любимых покупателей скидкой в размере 5%.

Скидка 5% на ювелирные украшения

Скидка на ювелирные изделия будет действовать весь декабрь и январь. Особенно приятно, что данная скидка будет суммироваться со скидками по дисконтным картам. Приняв во внимание начальные низкие цены на ювелирные украшения от производителя в нашем интернет магазине, можно быть уверенным, что покупка окажется для Вас выгодной.

Скидка 5% позволит Вам исполнять Ваши мечты и мечты Ваших близких, приобретая незабываемые украшения в ювелирном интернет-магазине Jewelnet.ru.

Сочетание широкого ассортимента ювелирных изделий и более чем демократичных цен – один из основных принципов нашего интернет магазина ювелирных украшений. Надеемся, что скидка 5%, которую мы дарим, принесет Вам и Вашим близким много радостных и ярких моментов. С наступающими праздниками!