"Финансовый двор": новинки 2009 года - 01 ноября 2009 г.

Наш ювелирный магазин – это не только место, где продается золото, это еще и своеобразный выставочный зал, ведь ювелирные украшения нуждаются в грамотном представлении. У нас шикарный выбор колец и сережек из серебра, украшенных гранатом, жемчугом и перламутром, а также украшения с поделочными камнями. Новинка 2009 года - ювелирные изделия из итальянской коллекции, а также драгоценные украшения с бриллиантами по оптовым ценам. Кольца, серьги и подвески, инкрустированные бриллиантами – это поистине произведения ювелирного искусства. Особое внимание стоит уделить украшениям с гранатами из Чехии. С 2009 года мы сотрудничаем с эксклюзивными поставщиками чешских гранатов и представляем их лучшие изделия. Изящные и невероятно красивые изделия способны очаровать с первого взгляда. У нас работают грамотные консультанты, которые помогут определиться с покупкой, выбрать золото, которое вам идеально подходит.

Бывают ситуации, когда срочно необходимы деньги. К Вашим услугам наш ломбард, где для получения ссуды вам нужен только паспорт. А 5 числа каждого месяца Вы можете по очень выгодным ценам приобрести ювелирные и меховые изделия с нашего аукциона.

Зима уже почти наступила, а у нас полным ходом идет распродажа меховых изделий с аукциона ломбарда. Новые поступления - шубы, жакеты, куртки, воротники – выставляются в нашем торговом зале также 5 числа каждого месяца.