Восьмая специализированная ювелирная выставка “УралЮвелир - 2008” - 05 октября 2009 г.

26-29 ноября 2008 года
Восьмая специализированная ювелирная выставка “УралЮвелир - 2008”
Екатеринбург, ЦК «Урал», Студенческая, 3
КОСК "Россия", Высоцкого, 14


Организаторы:
ООО «Минерал-Шоу»,
ЗАО «Объединение «Универсальные выставки».
При поддержке Уральской Государственной инспекции пробирного надзора, Правительства Свердловской области и Администрации г. Екатеринбурга.

Выставка «УралЮвелир» проводится в 2008 году в восьмой раз. За годы своего существования выставка стала крупнейшим выставочным мероприятием не только в Екатеринбурге, но и в регионах России. Растущая популярность выставки, ежегодно увеличивающееся количество ее участников обусловили проведение выставки 2008 года в новом формате – с использованием двух выставочных площадок.
Привлечение дополнительных современных выставочных площадей дает возможность развития выставки, а также позволяет значительно увеличить целевые посетительские потоки и, таким образом, оказать положительное влияние на процесс формирования и насыщения ювелирного рынка.
В 2008 году выставка разместится в КОСКе «Россия» и ЦК «Урал». Центр культуры «Урал» - современное здание, отличающееся оригинальными архитектурным и дизайнерским решениями. Преимущества ЦК «Урал»: близкое расположение к КОСКу «Россия», просторные, светлые, уютные выставочные залы, современный конференц-зал, специализированные кафе и бары, удобная и вместительная парковка.
Выставка «УралЮвелир» - единое событие. Особенность ее проведения с использованием двух площадок будет подчеркнута в рекламной кампании. Специальные автобусы будут курсировать между двумя выставочными комплексами и доставлять посетителей выставки-ярмарки к ЦК «Урал».
Организаторы сделают все возможное для того, чтобы в полной мере использовать преимущества обеих площадок для участников выставки, обеспечить поток посетителей и способствовать успеху ювелирной выставки-ярмарки «УралЮвелир», проводимой в 2008 году в новом формате!
Центральное место в программе событий выставки занимает конкурс современного ювелирного искусства, традиционно проводимый среди участников выставки «УралЮвелир». Основные номинации конкурса: «Новая форма», «Стилевая линия».
Основные направления выставки:
· ювелирные изделия из драгоценных металлов, драгоценных камней;
· ювелирные вставки из полудрагоценных и драгоценных камней;
· украшения с использованием природных камней;
· часы в ювелирном исполнении;
· приборы и посуда из драгоценных металлов;
· бижутерия;
· ювелирный инструмент и оборудование;
· расходные материалы ювелирно-камнерезного производства;
· витринное оборудование, ювелирная упаковка;
· оборудование для хранения и транспортировки ювелирных изделий;
· сопутствующие товары и услуги ювелирной промышленности.
Условия участия
Стоимость участия включает: регистрационный взнос - 5500 руб., стоимость аренды экспозиционных площадей (5000 - 5500 руб. за 1 кв.м. с учетом НДС 18%) и стоимость дополнительного оборудования и услуг.

Регистрационный взнос оплачивается при подаче предварительной заявки на участие в выставке с указанием занимаемой экспозиционной площади, количества аккредитованных участников и предоставлении информации для каталога.
После подачи предварительной заявки участнику выставки высылается Договор на участие и пакет документов по полному объему услуг (дополнительное оборудование, наем охраны и обслуживающего персонала, организация рекламных мероприятий, оформление таможенных документов, оформление страховки и пр.).
В случае отказа от участия в выставке после подачи предварительной заявки регистрационный взнос не возвращается. Оплата взноса гарантирует размещение информации о фирме в официальном каталоге выставки, два пригласительных билета на посещение выставки.
Время работы выставки:
26 ноября с 14.00 до 20.00
27 - 28 ноября с 11.00 до 20.00;
29 ноября с 11.00 до 19.00;
монтаж – 25 ноября с 15.00 до 20.00; демонтаж – 29 ноября с 19.00
Менеджер выставки: Шакирова Ирина Александровна