Демонстрационное оборудование для ювелирных изделий - 02 ноября 2015 г.

Что такое ФОРУМ
ФОРУМ – это новое имя среди компаний, занимающихся производством демонстрационного оборудования для ювелирных магазинов, созданное специалистами с большим опытом работы в данном направлении.
Непревзойдённое качество
Мы используем лучшие на сегодняшний день материалы и оборудование для производства демонстрационного оборудования и упаковки. Не останавливаясь на достигнутом, продолжаем ежедневно работать над повышением качества продукции, внедряя новые инновационные технологии.
Наши клиенты
Ежемесячно нашими постоянными клиентами становятся более двадцати компаний, занимающихся розничной и оптовой продажей ювелирных изделий, а также производителей, которые остаются довольны нашим качеством и оперативной работой сотрудников и логистикой.
Свобода выбора

Мы не пытаемся загнать в узкие рамки наших клиентов, предлагая им только стандартное демонстрационное оборудование. Используя многолетний опыт в оформлении ювелирных магазинов, мы идём навстречу каждому и решаем самые нестандартные задачи. Рады приветствовать Вас на нашем сайте и надеемся стать незаменимым партнёром в ювелирном бизнесе!

Вы можете воспользоваться сервисом на сайте, выбрав интересующие Вас модели и оформив заявку через интернет магазин, после получения которой, специалист нашей компании сразу же свяжется с Вами для уточнения деталей. А также Вы можете направить заявку на электронную почту, не забыв указать Ваше имя, контактный телефон и название компании. Или просто сделайте звонок, и сотрудник нашей компании профессионально и быстро ответит на любой интересующий Вас вопрос, поможет составить заказ и даст рекомендации.

Мы осуществим Вам доставку любой транспортной компанией, с которой Вы работаете.

Но для более надёжной и оперативной доставки рекомендуем пользоваться услугами транспортной компанией «Деловые Линии», которые производят доставку как по всей территории РФ, а также в страны, вошедшие в зону таможенного Союза (ЕАЭС), такие как:
Белоруссия, Казахстан, Армения и Киргизия