Новая коллекция ювелирных украшений из серебра ЮВЕлирика Лето-2015 - 21 мая 2015 г.

Мы рады сообщить вам о поступлении в продажу новой ювелирной коллекции из серебра сезона Лето-2015.

Если вы наш постоянный клиент, то уже сегодня вы можете купить оптом серебряные украшения из новой коллекции. Для этого достаточно посетить наш главный офис-склад. В скором времени коллекция появится в наших розничных магазинах и в интернет-магазине uvelirika.ru

Если вы еще не являетесь нашим клиентом, приглашаем вас зарегистрироваться на нашем сайте.

Новая коллекция включает модные широкие жесткие браслеты из серебра; великолепные серебряные подвески с инкрустацией белыми кристаллами, выполненные в флористическом стиле, а также в форме ажурных бабочек, заслуживают отдельного внимания - мы уверены, что эти изделия станут хитом грядущего лета; линия сережек из серебра представлена популярными миниатюрными серьгами с практичным английским замком, серьгами-пуссет, а также классическими серьгами-подвесками, дополненными инкрустацией. И, конечно же, основная часть коллекции представлена традиционно летними украшениями - кольцами из серебра. Среди множества новинок вы найдете гладкие серебряные кольца, широкие ажурные, кольца со вставками из камней и с инкрустацией цирконами.

В этой летней ювелирной коллекции в качестве вставок в основном использованы белые цирконы, в том числе для инкрустации. Кроме белых цирконов в некоторых изделиях присутствуют черные и крупные синие.

Для поклонников нашей линии ювелирных изделий с жемчугом также есть новость: вскоре наш онлайн-каталог на сайте будет дополнен серебряными кольцами с жемчугом, подвесками, серьгами, браслетами и жемчужными брошами.

Ювелирные изделия ЮВЕлирика можно приобрести как комплектами, так и по отдельности.

Напоминаем, что вы можете одними из первых приобрести новинки из нашей новой коллекции оптом. Свяжитесь с нами и запланируйте встречу.