Новая колекция украшений Joli в магазине Silver-Mania.ru - 21 февраля 2012 г.

Совсем недавно магазин Silver Mania и известный бренд ювелирного дела Joli выпустил совершенно новую коллекцию украшений, которая представлена разнообразными кулонами, серьгами и кольцами. Эта коллекция уже успела произвести огромный резонанс в мире ювелирных украшений.

Уникальность и неповторимость каждой модели – отличительная черта коллекции. Однако самым поразительным является сама идея украшений. Изготовитель смог объединить драгоценные камни и дорогие металлы не просто в кольца и серьги, а в нечто намного большее. На данный момент самым изящным металлом считается серебро. Именно по этой причине автор взял его за основу и, как мы можем видеть, нисколько не прогадал. Оно прекрасно дополнило каждую модель из коллекции, представленной изделиями как с искусственными, так и с натуральными камнями и вставками. Для примера можно привести кулон со вставкой из тигрового глаза, как известно, достаточно дорогого камня.

Еще одной особенностью этой ювелирной коллекции является цена. Ни один, даже самый жадный человек, не сможет покинуть выставку, не купив хотя бы одно изделие, так как здесь, не смотря на стоимость материалов и высокое качество работы, можно приобрести кулон или кольцо стоимостью от 2000 рублей. Абсолютно каждый сможет найти здесь что-то для себя.

К главным положительным моментам этой коллекции можно отнести наличие дорогих камней в изделиях, высокое качество работы дизайнера, при этом доступная стоимость готового ювелирного украшения. Даже эксперты с немалым опытом в ювелирном деле, оценив соотношение качества выполненной работы и цены изделия, единогласно признают данную коллекцию «произведением искусства». Эти украшения прекрасно обеспечат вам расположение любой компании даже на самой дорогой вечеринке.