Ювелирные изделия с самородками на Jewelnet.ru - 08 июня 2010 г.

Уважаемые дамы и господа!

Представляем обновления каталога ювелирных изделий Jewelnet.ru - около 200 украшений с высокопробными самородками золота.

Золотые и серебряные сувениры, кольца из красного и белого золота с самородками, серьги, браслеты, подвески с золотыми самородками - эти ювелирные изделия предоставлены ООО "Производственное объединение "999" (Магадан), признанным победителем V Всероссийского профессионального конкурса ювелиров "Золотой Меркурий" , проходившем в Санкт-Петербурге в 2008 году. Сувенирная продукция предприятия удостоена Золотой медали на Межрегиональной Приамурской торгово-промышленной ярмарке.

Каждое ювелирное изделие имеет особую индивидуальность благодаря украшению самородками золота 850 пробы. Природная красота и уникальность золотых самородков подчеркивается тщательно подобранной оправой, при этом применяются новейшие технологии обработки. Мастера производственного объединения в своем творчестве используют различные богатства земли Колымской- золото, серебро, золотые самородки, бивень мамонта, окаменелое дерево, различные поделочные камни. Не удивительно, что изделия предприятия отмечены дипломами, призами и памятными подарками многих выставок-ярмарок как на всероссийском, так и на международном уровне.

Все изделия с золотыми самородками изготавливаются только под заказ. Высококвалифицированные специалисты с радостью помогут вам подобрать именно то, что будет неустанно радовать Ваш глаз и вызывать удивленные и восторженные отзывы Ваших знакомых. Каждое ювелирное изделие Производственного объединения "999" - эксклюзивно, ибо нет большей уникальности для драгоценности, чем украшение самородком золота.

Мы рады вам предложить большой ассортимент эксклюзивных ювелирных украшений с самородками золота и с удовольствием доставим их по Вашему адресу.