Клуб "Честная работа"

Отзыв о работе

Участник Клуба "Голдиум"

Дата: 01-09-2012

Тип отзыва: положительный

Отзыв: Хочу выразить блгодарность, за хорошую работу менеджеров и отличную консультации по изделиям. Заказала сережки, окружению очень понравились, необычный дизайн и смотрятся благородно. Ничто так не говорит о благодарности, как возвращение снова в этот магазин. Сделала второй заказ более дорогой и изысканный, теперь в предвкушении нового набора! Спасибо за хороший ассортимент!

Участник Клуба "Голдиум"

Дата: 22-03-2012

Тип отзыва: положительный

Отзыв: Здравствуйте. Хочу выразить большую благодарность "Голдиум".Хотелось сделать подарок мужу на 23 февраля в виде подвески, но интересный дизайн привлек внимание только в интернет-магазине. Долго сомневалась, но все же решилась - была не была. и мои ожидания не только оправдались, но и предвосхитились. В дальнейшем непременно еще воспользуюсь Вашими услугами. Еще раз огромное спасибо!

Участник Клуба "Голдиум"

Дата: 21-01-2012

Тип отзыва: положительный

Отзыв: Впервые делала заказ ювелирных украшений через интернет - не ошиблась с выбором компании. Доставленный комплект очень понравился и многие девочки с работы просили дать им адрес Вашего сайта. По предварительному звонку обсудили все подробности по изделию, доставили вовремя, не торопили при проверке. Очень приятно, что доставка бесплатная и есть возможность выбора из нескольких заказанных позиций. Огромная благодарность организаторам этого интернет-магазина за профессиональную и качественную работу. Теперь буду покупать только в "Голдиум" - такие интересные изделия в обычном магазине найти довольно сложно. Пожелание - еказывать размеры вставок в каратах или см.

Участник Клуба "Голдиум"

Дата: 30-12-2011

Тип отзыва: положительный

Отзыв: Добрый вечер. Извините. что сразу не написала или позвонила - конец года очень много работы. Комплект оказался выше всяких похвал. Все мои опасения не подтвердились. Я думала, что кольцо будет очень большим по величине камня для моей руки. Я просто в огромном восторге. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!! 1- хотелось бы какого-то подтверждения, что камни не искусственно выращенные. Это просто мое пожелание. Мне все очень понравилось 2-ожидания оправдались полностью. Все просто замечательно. Такой модели и дизайна я еще не видела!!! Все выше всяких похвал. Я уже присматриваю следующую покупку. 3-нельзя померить и подержать в руках.  Я, извините, очень мнительный человек. Поэтому уже лет 15-16 ничего из золота в России не покупала. Теперь нашла Вас, к моему удовольствию СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЕЩЕ РАЗ. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ИМЕТЬ С ВАМИ ДЕЛО. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Участник Клуба "Голдиум"

Дата: 14-11-2011

Тип отзыва: положительный

Отзыв: Хотел бы выразить свою признательность магазину. При покупке серёжек для племянницы получил по совету менеджера достойное украшение за приемлемые деньги! К тому же заинтересовала предлагаемая система скидок! Планирую продолжить сотрудничество с сайтом при покупке подарков к новому году!

Вернуться назад